S.Elia - Cassino - S.Elia |
Percorso di andata con fermate a richiesta:
Capolinea Piazza E. Risi - Incrocio Case Fiat - Via Chiusanova – Via Falasca – Via San Leonardo Filieri – Via San Domenico Vertelle - Ospedale Civile Cassino -Via San Pasquale - Via XX Settembre -Via Marconi - C.so della Repubblica - L.go S.Antonio - Viale Dante - Via Garigliano -Capolinea CO.TRA.L. Percorso di ritorno con fermate a richiesta: Capolinea CO.TRA.L. - Via Garigliano - Viale Dante - C.so della Repubblica - P.zza Diaz - Via Secondino Pagano - Via XX Settembre - Via San Pasquale - Ospedale Civile Cassino – Via San Domenico Vertelle – Via San.Leonardo Filieri - Via Falasca - Chiusanova - Incrocio Case Fiat – Capolinea piazza E. Risi |
Orario scolastico: | 08:05 / 08:25 $ - 09:00 / 09:40 $ – 10:30 / 10:50 $ – 11:40 / 12:00 – 12:00 / 12:20 |
Orario non scolastico: | 08:05 / 08:25 $ - 09:00 / 09:40 $ – 10:30 / 10:50 $ – 11:40 / 12:00 – 12:00 / 12:20 |